Это очень хороший вопрос. Себестоимость в большей мере зависит от типа используемой тары, растворителя (основы), отдушек и процента их ввода. Мы тоже можем сделать диффузор в 2 раза дешевле, если будем использовать дешевые растворители и отдушки.
Но для нас принципиальны безопасность, качество и репутация. Еще мы делаем вручную,
с душой и ценим свой труд