Это очень хороший вопрос. Себестоимость в большей мере зависит от типа используемой тары, воска, отдушек и процента их ввода. Мы тоже можем сделать свечу в 2 раза дешевле, если будем смешивать воск с парафином и использовать дешевые отдушки.
Но для нас принципиальны безопасность, качество и репутация. Еще мы делаем вручную,
с душой и ценим свой труд.